Versand innerhalb von 24h
30 Tage Widerrufsrecht
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 04268 9199990
Lantronix XPress-Pro SW 52012F Grey

81,35 €*

Inhalt: 1 Stück - - -

Nur noch 1 lieferbar.

Produktnummer: X52012011-01_A
Hersteller-Nr.: X52012011-01
EAN: 0783384233096
Zustand: A-WARE
Produktinformationen "Lantronix XPress-Pro SW 52012F Grey"
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 5
Anzahl Faseranschlüsse 1
Optischer Kabelverbinder SC
Gewicht und Abmessungen
Gewicht 200 g
Leistung
Eingangsstrom 0.1 A
Stromverbrauch (in Betrieb) 2,4 W
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -10 - 60 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -25 - 85 °C
Relative Luftfeuchtigkeit 10 - 90%
Netzwerk
Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
10G-Unterstützung Nein
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie 100BASE-TX,10BASE-T
Auto MDI/MDI-X Ja
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 2048 Eintragungen
Datenrate 10/100 Mbps
Lichtwellenleiter
Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie 100BASE-FX
Transmissionsentfernung (max) 2 km
Wellenlänge 1310 nm
Link-Budget 15 dB
Sonstige Funktionen
Latenz 5.1 μs
Abmessungen (BxTxH) 25 x 70 x 110 mm
Übertragungstechnik Verkabelt
WLAN Nein
Stromversorgungs-LED Ja
Kabeldurchmesser 12,5 cm
Montage DIN-rail
Eingangsspannung 10 - 48 V
Design
Produktfarbe Grau
Gehäusematerial Kunststoff
LED-Anzeigen Ja
Sicherheit UL 60950
Elektromagnetische Verträglichkeit FCC Part 15, Class A
Zertifizierung RoHS
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE) Nein
Dieser Artikel stammt aus einem Widerruf und weist somit keine Gebrauchsspuren auf! Der Artikel ist vollständig und die Verpackung ist in 99% der Fälle vorhanden, wurde aber bereits geöffnet. Die Gewährleistung beträgt volle 24 Monate! Jede bezahlte Bestellung bis 13:00 Uhr wird noch am selben Tag versendet!