Versand innerhalb von 24h
30 Tage Widerrufsrecht
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 04268 9199990
Cisco 1000BASE-SX GBit Module

7,99 €*

Inhalt: 1 Stück - - -

Nur noch 1 lieferbar.

Produktnummer: WS-G5484=_A
Hersteller-Nr.: WS-G5484=
EAN: 7463201096952
Zustand: A-WARE
Produktinformationen "Cisco 1000BASE-SX GBit Module"

Gigabit EN, 1000Base-SX, 850 nm

Dieser Artikel stammt aus einem Widerruf und weist somit keine Gebrauchsspuren auf! Der Artikel ist vollständig und die Verpackung ist in 99% der Fälle vorhanden, wurde aber bereits geöffnet. Die Gewährleistung beträgt volle 24 Monate! Jede bezahlte Bestellung bis 13:00 Uhr wird noch am selben Tag versendet!