Versand innerhalb von 24h
30 Tage Widerrufsrecht
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 04268 9199990
10GTEK MPO/LC Fan Out Patch Cable 3m (1pc)

11,94 €*

Inhalt: 1 Stück

Nur noch 1 lieferbar.

Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig

Produktnummer: OM3-LC-LC-D3M(1pc)(UK)_A
Hersteller: 10gtek
Hersteller-Nr.: OM3-LC-LC-D3M(1pc)(UK)
EAN: B01DCYHMA6
Produktinformationen "10GTEK MPO/LC Fan Out Patch Cable 3m (1pc)"

10GTEK MPO/LC Fan Out Patch Cable 3m (1pc)