Versand innerhalb von 24h
30 Tage Widerrufsrecht
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 04268 9199990
Elfcam SFP Transceiver Module 1.25 Gbps, Fiber Optic Connector Singlemode SC, Compatible with Cisco and Iliad Freebox

10,97 €*

Inhalt: 1 Stück - - -

Nur noch 1 lieferbar.

Produktnummer: SFP 1.25G_A
Hersteller-Nr.: SFP 1.25G
EAN: 661585797572
Gewicht: 0.666 kg
Zustand: A-WARE
Produktinformationen "Elfcam SFP Transceiver Module 1.25 Gbps, Fiber Optic Connector Singlemode SC, Compatible with Cisco and Iliad Freebox"

Elfcam SFP Transceiver Module 1.25 Gbps, Fiber Optic Connector Singlemode SC, Compatible with Cisco and Iliad Freebox

Dieser Artikel stammt aus einem Widerruf und weist somit keine Gebrauchsspuren auf! Der Artikel ist vollständig und die Verpackung ist in 99% der Fälle vorhanden, wurde aber bereits geöffnet. Die Gewährleistung beträgt volle 24 Monate! Jede bezahlte Bestellung bis 13:00 Uhr wird noch am selben Tag versendet!