Versand innerhalb von 24h
30 Tage Widerrufsrecht
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 04268 9199990
Mikrotik S-3553LC20D Network Transceiver Module 1250 Mbps SFP

18,04 €*

Inhalt: 1 Stück - - -

Nur noch 1 lieferbar.

Produktnummer: S-3553LC20D_A
Hersteller-Nr.: S-3553LC20D
EAN: 2610000002423
Zustand: A-WARE
Produktinformationen "Mikrotik S-3553LC20D Network Transceiver Module 1250 Mbps SFP"

A pair of SFP transceiversFiber Type: Single ModeSpeed: 1.25Gbps; Connector: LCWave-length: T1310nm/R1550nmOperating Distance: 20km

Leistungen
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Optischer Kabelverbinder LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 20000 m
Merkmale
Kompatible Produkte RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S
Dieser Artikel stammt aus einem Widerruf und weist somit keine Gebrauchsspuren auf! Der Artikel ist vollständig und die Verpackung ist in 99% der Fälle vorhanden, wurde aber bereits geöffnet. Die Gewährleistung beträgt volle 24 Monate! Jede bezahlte Bestellung bis 13:00 Uhr wird noch am selben Tag versendet!