Kostenloser Versand
Versand innerhalb von 24h
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Bequemer Kauf auf Rechnung
Direkt vom Hersteller
Hotline 04268 9199990
HEWLETT PACKARD Advantage Optics J4858C SFP 1250Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul

15,08 €*

Inhalt: 1 Stück

Nur noch 2 lieferbar.

Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig

Produktnummer: J4858C_A
Hersteller: hp
Hersteller-Nr.: J4858C
EAN: 778889462713
Gewicht: 0.666 kg
Zustand: A-WARE
ArtikelID: 32902
VarientenID: 26482
Produktinformationen "HEWLETT PACKARD Advantage Optics J4858C SFP 1250Mbit/s 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul"

Gewicht & Abmessungen

Breite: 13,4 mm
Tiefe: 8,5 mm
Höhe: 13,4 mm

Energie

Eingangsspannung: 3.3

Betriebsbedingungen

Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C

Netzwerk

Schnittstelle: SFP
Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder: LC
Netzstandard: IEEE 802.3
SFP Transceiver-Typ: SX

Zertifikate

Zertifizierung: IEEE 802.3 2003, ANSI X3.297-1997, IEC-60825, FDA 21, CFR 1040.10, CFR 1040.11

Leistung

Hot-Swap: Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Kabeltyp: Multi-Modus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5
Tx-Leistung (min): -9,5 dBmW
Dieser Artikel stammt aus einem Widerruf und weist somit keine Gebrauchsspuren auf! Der Artikel ist vollständig und die Verpackung ist in 99% der Fälle vorhanden, wurde aber bereits geöffnet. Die Gewährleistung beträgt volle 24 Monate! Jede bezahlte Bestellung bis 13:00 Uhr wird noch am selben Tag versendet!

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.